Contacto

Hola, ¿Cómo te podemos ayudar?

Si necesitas un traslado favor escríbenos a este medio o al correo cotizaciones@transportesagm.cl dándonos una descripción de lo que necesitas y te responderemos a la brevedad

    NUESTROS CONTACTOS

    SANTIAGO: George Urzua
    gurzua@transportesagm.cl

    SANTIAGO: Guillermo Ramirez
    gramirez@transportesagm.cl

    PUERTO MONTT: Luis Villarroel
    lvillarroel@transportesagm.cl

    PUERTO MONTT: Astrid Delgado
    adelgado@transportesagm.cl

    COYHAIQUE: Javier Figueroa
    jfigueroa@transportesagm.cl

    PUNTA ARENAS: Fernanda Guarda
    fguarda@transportesagm.cl

    PUNTA ARENAS: Patricia Suanez
    operacionespuq@transportesagm.cl

    FACTURACIÓN Y COBRANZAS

    facturacionycobranzas@transportesagm.cl

    NUESTRAS DIRECCIONES

    Santiago: Camino La Vara #02379, San Bernardo.

    Puerto Montt: Volcán Corcovado #5570, Alto la Paloma.

    Coyhaique: Camino Teniente Vidal km 2.

    Punta Arenas: Pasaje Italiano Km 11,55.

    SIGUENOS