Contacto

¡Atendemos todas tu dudas!

PARA TRANSPORTAR COMUNÍQUESE CON NOSOTROS A TRAVÉS DE NUESTROS CONTACTOS

    NUESTROS CONTACTOS

    SANTIAGO: George Urzua
    gurzua@transportesagm.cl
    cel: +56976494787

    Guillermo Ramirez
    gramirez@transportesagm.cl
    cel:+56977658642

    PUERTO MONTT: Luis Villarroel
    lvillarroel@transportesagm.cl
    +56 977589496

    Astrid Delgado
    +56 998850905
    adelgado@transportesagm.cl

    COYHAIQUE: Javier Figueroa
    jfigueroa@transportesagm.cl
    cel: +56990781430

    PUNTA ARENAS: Fernanda Guarda
    fguarda@transportesagm.cl
    +56 994896914

    Patricia Suanez
    operacionespuq@transportesagm.cl
    cel:+56990781402

    GERENTE GENERAL: Aliro Guarda Mundaca
    aguarda@transportesagm.cl
    +56 998850462

    FACTURACIÓN Y COBRANZAS

    facturacionycobranzas@transportesagm.cl

    Teléfono : +56 9 93190979

    CUENTAS POR PAGAR

    cuentasporpagar@transportesagm.cl

    Teléfono: +56 9 44639976

    NUESTRAS DIRECCIONES

    Santiago: Camino La vara 02379 San Bernardo.

    Puerto Montt: Volcan corcovado 5570.

    Coyhaique: Camino Teniente Vidal km 2

    Punta Arenas: Juan Williams 07250